Apartamento T2 com box - Póvoa de Santa Iria
Póvoa de Santa Iria, Póvoa de Santa Iria e Forte da Casa, Vila Franca de Xira, LisboaApartamento T2 com box - Póvoa de Santa Iria
399 000 €
4071 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
98 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Disponível a partir de:
2026-05-04
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
garagem ar condicionado
Descrição
ID: 19135445
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 19.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Cátia Ferreira
PREDIMED IMOBILÍARIAApartamento para comprarImóveis usadosT2LisboaVila Franca de XiraPóvoa de Santa Iria e Forte da CasaPóvoa de Santa IriaApartamento T2 com box - Póvoa de Santa Iria