Apartamento T2 com 2 casas de banho e 2 vadas garagem
PRAÇA DAS FLORES, 91, Fernão Magalhães - Joaquim Urbano, Bonfim, Porto, PortoApartamento T2 com 2 casas de banho e 2 vadas garagem
399 000 €
3440 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
116 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
aquecimento central
Andar:
5/7
Informações adicionais:
varanda lavandaria garagem jardim elevador cozinha separada Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
Descrição
ID: 19100815
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
PRAÇA DAS FLORES, 91, Fernão Magalhães - Joaquim Urbano, Bonfim, Porto, Porto
Íntegra Imobiliaria
Anúncio Profissional
Apartamento para comprarImóveis usadosT2PortoPortoBonfimFernão Magalhães - Joaquim UrbanoApartamento T2 com 2 casas de banho e 2 vadas garagem