Apartamento T2 | Avenida Calouste Gulbenkian, Celas
Celas, Santo António dos Olivais, Coimbra, CoimbraApartamento T2 | Avenida Calouste Gulbenkian, Celas
297 000 €
4486 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
66.2 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Disponível a partir de:
2026-05-12
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
sem informação
Descrição
ID: 19144402
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Lux Properties - Coimbra
Lux Properties - CoimbraApartamento para comprarImóveis usadosT2CoimbraCoimbraSanto António dos OlivaisCelasApartamento T2 | Avenida Calouste Gulbenkian, Celas