Apartamento T2 à venda na Rua da Amizade, em Gaia
Praceta da Geminação, Laborim - Rechousa - Alto das Torres, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoApartamento T2 à venda na Rua da Amizade, em Gaia
220 000 €
2767 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
79.5 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
outro
Andar:
2/3
Descrição
ID: 19146348
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Praceta da Geminação, Laborim - Rechousa - Alto das Torres, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto
Andreia Maia Mediação
Anúncio Profissional
Apartamento para comprarImóveis usadosT2PortoVila Nova de GaiaMafamude e Vilar do ParaísoLaborim - Rechousa - Alto das TorresApartamento T2 à venda na Rua da Amizade, em Gaia