Apartamento T1 Luminoso com Duas Frentes e Terraço nas Devesas
Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoApartamento T1 Luminoso com Duas Frentes e Terraço nas Devesas
250 000 €
3086 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
81 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
outro
Andar:
2/3
Disponível a partir de:
2026-05-09
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
terraço
Descrição
ID: 19141652
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Sobre a agência imobiliária
Presente Resiliente Mediação Imobiliária Lda
Profissional
■
25809
Rua Dr. Carlos Felgueiras, 98 2ºC, 4470-157, Cidade da Maia, Maia, Porto
HomeWize - Real Estate Intelligence
Presente Resiliente Mediação Imobiliária LdaApartamento para comprarImóveis usadosT1PortoVila Nova de GaiaSanta Marinha e São Pedro da AfuradaBarrosa - Devesas - Telheira do MeioApartamento T1 Luminoso com Duas Frentes e Terraço nas Devesas