Apartamento T1+1 com Varanda no OAK Porto
Rua Freire de Andrade, Constituição, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoApartamento T1+1 com Varanda no OAK Porto
399 000 €
5868 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
68 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
sem informação
Andar:
2/2
Informações adicionais:
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida garagem elevador piscina varanda
Descrição
ID: 19111218
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 13.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Freire de Andrade, Constituição, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto
Essia Boavista
Essia BoavistaApartamento para comprarImóveis novosT1PortoPortoCedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, VitóriaConstituiçãoApartamento T1+1 com Varanda no OAK Porto