Apartamento T0 transformado em T1 em Paio Pires
Quinta da Courela, Seixal, Arrentela e Aldeia de Paio Pires, Seixal, SetúbalApartamento T0 transformado em T1 em Paio Pires
235 000 €
5222 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
45 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Disponível a partir de:
2026-05-11
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
elevador
Descrição
ID: 19142681
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 11.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Globe Houses- Mediação Imobiliaria, Unipessoal, Lda
Globe HousesApartamento para comprarImóveis usadosT1SetúbalSeixalSeixal, Arrentela e Aldeia de Paio PiresQuinta da CourelaApartamento T0 transformado em T1 em Paio Pires