Apartamento T0 para venda
Avenida das Comunidades Europeias - Pampilheira, Pampilheira, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaApartamento T0 para venda
269 000 €
7577 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
35.5 m²
Tipologia:
T0
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
sem informação
Andar:
3/3
Disponível a partir de:
2026-09-01
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
varanda elevador
Descrição
ID: 19104514
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Avenida das Comunidades Europeias - Pampilheira, Pampilheira, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa
Ocean
RE/MAX VIP