Apartamento Renovado T2 em Sacavém, Loures
Sacavém, Sacavém e Prior Velho, Loures, LisboaApartamento Renovado T2 em Sacavém, Loures
310 000 €
5082 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
61 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
elétrico
Andar:
1
Disponível a partir de:
2026-05-07
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
sem informação
Descrição
ID: 19138098
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rita Nunes
Century 21 Nações VIApartamento para comprarImóveis usadosT2LisboaLouresSacavém e Prior VelhoSacavémApartamento Renovado T2 em Sacavém, Loures