Apartamento de tipologia T2, totalmente remodelado, com varandas, n...
Damaia de Baixo, Águas Livres, Amadora, LisboaApartamento de tipologia T2, totalmente remodelado, com varandas, n...
295 000 €
4758 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
62 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
elétrico
Andar:
1
Disponível a partir de:
2026-05-14
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
varanda
Descrição
ID: 19147755
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Apartamento para comprarImóveis usadosT2LisboaAmadoraÁguas LivresDamaia de BaixoApartamento de tipologia T2, totalmente remodelado, com varandas, n...