Antigo Cinema do Girasolum – Espaço com 370 m² na Solum, Coimbra
Quinta da Maia, Santo António dos Olivais, Coimbra, CoimbraAntigo Cinema do Girasolum – Espaço com 370 m² na Solum, Coimbra
375 000 €
1042 €/m²
Imóvel Comercial para comprar
Área:
360 m²
Descrição
ID: 18943455
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 9.04.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Imobretanha - Covilhã
ImobretanhaImóvel comercial para comprarImóveis usadosCoimbraCoimbraSanto António dos OlivaisQuinta da MaiaAntigo Cinema do Girasolum – Espaço com 370 m² na Solum, Coimbra