Andar moradia T2 totalmente remodelado - Barroselas
Praça da República - Feira, Barroselas e Carvoeiro, Viana do Castelo, Viana do CasteloAndar moradia T2 totalmente remodelado - Barroselas
219 500 €
2021 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
108.6 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
outro
Andar:
rés do chão/1
Disponível a partir de:
2026-05-22
Descrição
ID: 19158164
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 22.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Praça da República - Feira, Barroselas e Carvoeiro, Viana do Castelo, Viana do Castelo
DS VIANA DO CASTELO SANTA LUZIA
DS Viana do CasteloApartamento para comprarImóveis usadosT2Viana do CasteloViana do CasteloBarroselas e CarvoeiroAndar moradia T2 totalmente remodelado - Barroselas