Andar Moradia T2+1 no R/C com Jardim Privativo e Garagem 2 Carros –
Gemunde, Castêlo da Maia, Maia, PortoAndar Moradia T2+1 no R/C com Jardim Privativo e Garagem 2 Carros –
280 000 €
3146 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
89 m²
Tipologia:
T2
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
rés do chão/1
Disponível a partir de:
2026-05-18
Descrição
ID: 19151074
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Ht Consultores
HT Consultores ImobiliáriosApartamento para comprarImóveis usadosT2PortoMaiaCastêlo da MaiaGemundeAndar Moradia T2+1 no R/C com Jardim Privativo e Garagem 2 Carros –