A Sua Casa na Maçã em Sesimbra 15 minutos das praias.
Sesimbra (Castelo), Sesimbra, SetúbalA Sua Casa na Maçã em Sesimbra 15 minutos das praias.
570 000 €
4672 €/m²
Casa para comprar
Área:
122 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Aquecimento:
lareira bomba de calor recuperador de calor
Informações adicionais:
garagem varanda
jardim
piscina
Descrição
ID: 18950506
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Maria de Freitas
Habita LisboaMoradia para comprarImóveis novosT3SetúbalSesimbraSesimbra (Castelo)A Sua Casa na Maçã em Sesimbra 15 minutos das praias.