2 terrenos na Eira do Chão com casas
União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, Santarém2 terrenos na Eira do Chão com casas
150 000 €
62 €/m²
Terreno para comprar
Área:
2420 m²
Descrição
ID: 19058974
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 28.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Maria Gabriela Jacome Tasso
OLXTerreno para comprarSantarémSantarémUnião das freguesias da cidade de Santarém2 terrenos na Eira do Chão com casas