Ir para a página principal
ImovirtualEstúdios para comprar

Estúdios para comprar: Todo o país

1-36 de 3028 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 19

    230 000 €3833 €/m²

    Oportunidade de Investimento: 3 quartos - Rentabilidade em Aveiro

    Rua Condessa Mumadona Dias, Glória e Vera Cruz, Aveiro, Aveiro

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Andar
    rés do chão
    António Baptista Consultor ImobilárioProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 15

  • 1 / 16

    297 683 €6075 €/m²

    Apartamento T0 na Rua de Cedofeita

    Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 8

    230 000 €8519 €/m²

    Apartamento T0 à Beira-Mar em Leça da Palmeira

    Centro Histórico de Leça, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    27 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 16

    235 000 €3561 €/m²

    Apartamento com Jardim Privativo

    Rua da Maternidade, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Oferta privada
  • 1 / 22

    183 500 €5243 €/m²

    Excelente Estúdio numa localização fantástica!

    Rua Norberto de Araújo, Alfama, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 48

    285 000 €5089 €/m²

    T0 novo - Firmeza Dourada

    Igreja do Bonfim - Lomba, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Andar
    2 andar
    100 Domus - Mediação Imobiliária LdaEmpreendimentos
  • 1 / 61

    235 000 €6184 €/m²

    T0 novo no Bonfim

    Campo 24 de Agosto, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    38 m²
    Andar
    2 andar
    100 Domus - Mediação Imobiliária LdaEmpreendimentos
  • 1 / 63

    235 000 €6184 €/m²

    T0 novo com terraço - Portus Bonfim - AL Residences

    Fontaínhas - Duques, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    38 m²
    Andar
    2 andar
    100 Domus - Mediação Imobiliária LdaEmpreendimentos
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 45

    235 000 €4519 €/m²

    T0 Charmoso na Avenida Serpa Pinto – Matosinhos

    Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Andar
    1 andar
    Douro Lovers- ImobiliáriaProfissional
  • Em construção

    1 / 22

    Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo, Santa Maria da Feira, Aveiro

    de 3301 €/m²
    Tipologia
    T0-T3
    Preço por metro quadrado
    40-122 m²
    • Apartamento T0 | Novo | Espargo

      168 500 €3812 €/m²
      Tipologia
      T0
      Preço por metro quadrado
      44.2 m²
    • Apartamento T0 | Novo | Espargo

      168 500 €3812 €/m²
      Tipologia
      T0
      Preço por metro quadrado
      44.2 m²
    Existem mais apartamentos neste empreendimentoVer todos os anúncios
  • 1 / 26

    278 000 €6318 €/m²

    Apartamento T0 para venda

    Rua Alfredo Espírito Santo Júnior, Centro de Senhora da Hora, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    44 m²
    Andar
    6 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 28

    229 000 €5854 €/m²

    Apartamento T0 para venda

    Rua General Humberto Delgado, Solum, Santo António dos Olivais, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    39.12 m²
    Andar
    4 andar
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 6

    299 800 €4721 €/m²

    Apartamento T0 para venda

    Rua António Lopes Ribeiro - Urbanização Casal da Vila Chã, Casal de São Brás - Vila Chã, Mina de Água, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    63.5 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 8

    190 000 €5588 €/m²

    Apartamento Vista Mar em Alvor

    Alvor, Portimão, Faro

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    34 m²
    GlobalPlanoProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 4

    360 000 €12 931 €/m²

    Apartamento T0 para venda

    Travessa de Campo de Ourique, Centro, Campo de Ourique, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    27.84 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 30

    169 000 €2036 €/m²

    Loja Serra das Minas Rio de Mouro

    Avenida da Via Láctea - Serra das Minas, Rio Mouro Velho - Alto do Forte, Rio de Mouro, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Andar
    rés do chão
    Imopartilha / ClaudioProfissional
  • 1 / 6

    545 000 €9561 €/m²

    Apartamento T0, Santa Maria Maior - Rendimento

    Rua das Pedras Negras, Madalena, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    ERA Praça de Espanha Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 23

    295 000 €9833 €/m²

    T0 Remodelado com Vista Mar 180° | Garagem | Albufeira

    Travessa Leonardo Coimbra - Correeira, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    30 m²
    Andar
    8 andar
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 1 / 33

    320 000 €4571 €/m²

    T0+2 com Licença AL

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    70 m²
  • 1 / 24

    300 000 €5660 €/m²

    T0+1 Duplex ao Bolhão com Licença AL

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    53 m²
  • 1 / 30

    236 020 €4917 €/m²

    T0 novo com terraço - Life in Porto

    Marquês - Faria Guimarães, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    48 m²
  • 1 / 7

    269 000 €6841 €/m²

    Apartamento T0 para venda

    Rua Pinto de Araújo - Leça da Palmeira, Amorosa - Exponor - Quinta da Conceição, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    39.32 m²
    Andar
    rés do chão
    FAMILY IIProfissional
  • 1 / 11

    340 000 €4928 €/m²

    Apartamento T0 para venda

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    69 m²
    Andar
    3 andar
    FAMILY IIProfissional
  • 1 / 41

    199 000 €2888 €/m²

    Apartamento T0

    Rua Lino José Sousa Ferreira, Vila Nova de Famalicão e Calendário, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    68.9 m²
    Andar
    1 andar
    MEDIUM Real EstateEmpreendimentos
  • 1 / 27

    460 000 €9787 €/m²

    T0 Parque das Nações - Sul

    Rua Ilha dos Amores, Expo Norte, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Andar
    4 andar
    Century 21 CasaBelaProfissional
  • 1 / 16

    250 000 €6039 €/m²

    Edificio Pine Studios

    Pinheiro Manso, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    41.4 m²
    Vista Atlântica Real EstateProfissional
  • 230 000 €3833 €/m²

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Andar
    rés do chão
    António Baptista Consultor ImobilárioProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Aveiro
  • Apartamentos para comprar - Beja
  • Apartamentos para comprar - Braga
  • Apartamentos para comprar - Bragança
  • Apartamentos para comprar - Castelo Branco
  • Apartamentos para comprar - Coimbra
  • Apartamentos para comprar - Évora
  • Apartamentos para comprar - Faro
  • Apartamentos para comprar - Guarda
  • Apartamentos para comprar - Ilha da Graciosa
  • Apartamentos para comprar - Ilha da Madeira
  • Apartamentos para comprar - Ilha das Flores
  • Apartamentos para comprar - Ilha de Porto Santo
  • Apartamentos para comprar - Ilha de Santa Maria
  • Apartamentos para comprar - Ilha de São Jorge

Descobrir propriedades internacionais

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade