Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarSetúbalSetúbalAzeitão (São Lourenço e São Simão)Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo

Moradias para comprar: Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal

1-36 de 86 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 54

    1 400 000 €5490 €/m²

    Herdade de luxo em Azeitão, Setúbal

    Rua do Mel, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    255 m²
    Century21 Tipy FamilyProfissional
  • 1 / 31

  • Adicionado há 5 dias

    1 / 13

    730 000 €3300 €/m²

    Moradia 5ass, Piscina, 3 Suítes, Garagem, Lavandaria Azeitão

    Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    221.18 m²
    Piramidexigente, Unipessoal, LdaProfissional
  • 1 / 12

    680 000 €3864 €/m²

    Moradia Isolada T4 com Piscina EM PROJECTO

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    176 m²
    Paula FaustinoProfissional
  • 1 / 46

    700 000 €4115 €/m²

    R359 Moradia T3 com garagem pronta habitar

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    170.12 m²
  • 1 / 26

    990 000 €4950 €/m²

    Moradia de Luxo com 5 Suites - Azeitão

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    ImoTrustProfissional
  • 1 / 42

    380 000 €4455 €/m²

    Moradia T2 com terreno amplo e enorme potencial em Azeitão

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85.3 m²
  • 1 / 57

    380 000 €3371 €/m²

    Moradia T4 em Azeitão com Jardim Privado e Barbecue

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    112.74 m²
  • 1 / 45

    499 000 €3616 €/m²

    Moradia Isolada em Azeitão

    Rua do Medronheiro, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    Century 21 Tipy Family SadoProfissional
  • 1 / 33

    600 000 €4286 €/m²

    Moradia Térrea com Piscina em Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Desafio AbsolutoProfissional
  • 1 / 40

    550 000 €2750 €/m²

    Moradia T3 com piscina e jardim, a poucos minutos de Lisboa.

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 60

    670 000 €6700 €/m²

    Moradia T4 Nova c/piscina, Vendas de Azeitão, Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Área Restrita ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 60

    1 400 000 €3867 €/m²

    Moradia inserida em 2 lotes terreno , 4.090m2, em Azeitão, piscina e

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    362 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 28

    1 700 000 €3469 €/m²

    Moradia Isolada T5 com piscina

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    490 m²
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 31

    550 000 €3595 €/m²

    Moradia Isolada V4 ; Brejos de Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    ERA Quinta do CondeProfissional
  • 1 / 13

    648 550 €4642 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua dos Aventurosos, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139.72 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 25

    735 000 €2297 €/m²

    Moradia T4 com varandas e piscina em Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    320 m²
    Private Luxury Real EstateProfissional
  • 1 / 41

    875 000 €3804 €/m²

    Moradia T4 térrea com 230m2 em condomínio privado, Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    230 m²
    Patricia TaylorProfissional
  • 1 / 49

    699 000 €2255 €/m²

    Moradia Premium T4 com Piscina, em Azeitão

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    310 m²
    Profissional
  • 1 / 39

    600 000 €4167 €/m²

    MORADIA TÉRREA T3 COM PISCINA E GARAGEM EM AZEITÃO

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Ana Martinho & Luis MorgaditoProfissional
  • 1 / 38

    600 000 €4167 €/m²

    Moradia Isolada T3, c/Piscina e Garagem em Brejos Azeitão

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144 m²
    Área Restrita ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 39

    700 000 €5426 €/m²

    Térrea e moderna com excelente localização e excelentes áreas T3 em Az

    Rua das Quintas, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    Pedaços Medievais Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 14

    680 000 €2615 €/m²

    Moradia Terrea T4 com Piscina em Aldeia de Irmãos

    Rua da Vinha, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    260 m²
  • 1 / 49

    335 000 €3438 €/m²

    MORADIA GEMINADA T3 COM GARAGEM EM AZEITÃO

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    97.45 m²
  • 1 / 19

    840 000 €4200 €/m²

    MORADIA com PISCINA - AZEITÂO

    Rua da Verdade, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    200 m²
    Century21 Tipy Family MCProfissional
  • 1 / 50

    735 000 €3868 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua da História Portuguesa, Vendas de Azeitão - Salmoura - Brejos de Clérigo, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, Setúbal

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Reoriente, LdaProfissional
  • 1 400 000 €5490 €/m²

    Herdade de luxo em Azeitão, Setúbal

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    255 m²
    Century21 Tipy FamilyProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade