Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarT2

Moradias T2 para comprar: Todo o país

1-36 de 6322 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 15

    24 900 €429 €/m²

    Moradia T2, Cabeceiras de Basto

    Gondiães e Vilar de Cunhas, Cabeceiras de Basto, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    Portas da Vila - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 33

  • 1 / 23

    134 000 €1340 €/m²

    Moradia terrea com logradouro em Conceição-Ourique

    7670-011, Panoias e Conceição, Ourique, Beja

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Contactos ImobiliáriosProfissional
  • 1 / 47

    650 000 €3495 €/m²

    VENDA de CASA - MORADIA com VISTA MAR - Rosto do Cão (São Roque), P...

    Rua da Praia dos Santos, Rosto do Cão (São Roque), Ponta Delgada, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    186 m²
  • 1 / 11

    45 000 €738 €/m²

    Moradia para Restaurar em Oliveira de Azeméis

    Rua de Lações - Lações de Baixo, O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    61 m²
    Profissional
  • 1 / 31

    320 000 €2742 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Balazar, Póvoa de Varzim, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    116.7 m²
  • 1 / 60

    419 000 €5116 €/m²

    MORADIA T2 + ANEXO - UMA CASA DUAS OPORTUNIDADES

    8150-056, São Brás de Alportel, São Brás de Alportel, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    81.9 m²
    PRESTIGE FOR HOMEProfissional
  • 1 / 29

    129 900 €1312 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua da Linha, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 16

    110 000 €2494 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua da Serraria, Vieira de Leiria, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    44.1 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 28

    225 000 €2586 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Travessa Vale D'Águas, Rio de Moinhos, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    RE/MAX TOPProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 17

    95 000 €720 €/m²

    Moradia para Restaurar T2 - Campanhã

    Corujeira - Bonjóia, Campanhã, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    PORTO REAL - Mediação Imobiliária, Unip. Lda.Profissional
  • 1 / 34

    115 000 €1162 €/m²

    Moradia com projecto de arquitectura em Santa Clara

    Santa Clara, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra, Coimbra

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Natural Charisma - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 25

    215 000 €3071 €/m²

    Herdade em Pegões - Foros do Trapo

    Rua Catarina Eufémia - Foros do Trapo, Pegões, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Century21 Tipy FamilyProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 30

    150 000 €1027 €/m²

    Terreno com casa e anexo para restaurar - Turquel, Alcobaça

    2460-819, Bárrio, Alcobaça, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    146 m²
    RainhavipProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 40

    795 000 €9353 €/m²

    Carvoeiro, moradia geminada renovada com 2 quartos e vistas deslumbran

    8400-526, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Vernon Mediação ImobiliariaProfissional
  • 1 / 54

    349 000 €2705 €/m²

    O Refúgio dos Seus Sonhos: Onde o Horizonte se Funde com o Conforto

    4850-422, Tabuaças, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    129 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 17

    65 000 €765 €/m²

    Adega para transformação em moradia

    Abrigada e Cabanas de Torres, Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    AlenlarProfissional
  • 1 / 25

    299 000 €4983 €/m²

    Moradia em Banda T2 - oportunidade de investimento

    Centro de Ramalde - Pereiró, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    JC LEAO ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 31

    349 000 €3835 €/m²

    T2 com Garagem a 500m da Praia de Leça da Palmeira

    Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    JC LEAO ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 35

    365 000 €3650 €/m²

    MORADIA T2 REMODELADA EM TERRENO 10.640m2 em ALMARGEM DO BISPO

    Rua das Pedreiras - Alfouvar de Baixo, Almargem do Bispo, Almargem do Bispo, Pêro Pinheiro e Montelavar, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
  • Adicionados hoje

    1 / 4

    26 000 €703 €/m²

    Casa modular expansivel

    São Gonçalo de Lagos, Lagos, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    37 m²
    Profissional
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 33

    588 000 €5204 €/m²

    Moradia T2 Duplex com Varanda e Terraço no Fervença

    Rua de Pilar, Centro Histórico, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Essia BoavistaProfissional
  • 1 / 13

    875 000 €7000 €/m²

    Nova Moradia T2 – Foz do Douro, Porto

    Rua Passeio Alegre, Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    ZÉNITE IMOVEISProfissional
  • 1 / 14

    185 000 €2434 €/m²

    Moradia no Centro da Cidade de Santarém

    Avenida António Santos, União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Oferta privada
  • Adicionado ontem

    1 / 4

    170 000 €2429 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua Padre José Possidónio Henriques - Pinheiro, Beduído e Veiros, Estarreja, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 15

    295 000 €3278 €/m²

    Moradia T2 de Gaveto em Lamas

    Lamas, Braga, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 52

    185 000 €1850 €/m²

    Moradia T2+1 Venda em Cantelães,Vieira do Minho

    Cantelães, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    HUPII-MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIAProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 51

    535 000 €145 €/m²

    QUINTINHA com Moradia e Mobilada - Montemor-o-Novo

    Ciborro, Montemor-o-Novo, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    3700 m²
    Profissional
  • Adicionado ontem

    1 / 44

    499 000 €4990 €/m²

    Moradia T2 para venda

    Rua de São Pedro, Ericeira Norte, Ericeira, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 56

    455 000 €2974 €/m²

    Moradia geminada V2 +1- Carvoeiro

    Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Hometown Properties - Investimentos imobiliários ldaEmpreendimentos
  • 1 / 58

    420 000 €3750 €/m²

    Moradia geminada V2 - Carvoeiro

    Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
  • 24 900 €429 €/m²

    Moradia T2, Cabeceiras de Basto

    Gondiães e Vilar de Cunhas, Cabeceiras de Basto, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    58 m²
    Portas da Vila - Mediação ImobiliáriaProfissional

• Moradias para comprar - Guarda
  • Moradias para comprar - Ilha da Graciosa
  • Moradias para comprar - Ilha da Madeira
  • Moradias para comprar - Ilha das Flores
  • Moradias para comprar - Ilha de Porto Santo
  • Moradias para comprar - Ilha de Santa Maria
  • Moradias para comprar - Ilha de São Jorge

Descobrir propriedades internacionais

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade