Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosLeiriaPombal

Página 5 - Moradias para comprar - imóveis usados: Pombal

145-180 de 262 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 23

    72 500 €1036 €/m²

    Moradia Isolada T3 e anexos com 485m2 de terreno urbano.

    Santiago e S. Simão de Litém e Albergaria dos Doze, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Novilei ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 35

    300 000 €882 €/m²

    Moradia Isolada T5 c/1021m2 construção, terreno c/1595m2.

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    340.17 m²
    Novilei ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 49

    1 075 000 €1771 €/m²

    Moradia T4 para venda

    3100-322, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    606.88 m²
    RE/Max - Grupo InnProfissional
  • 1 / 11

    169 840 €1930 €/m²

    Casa T1 com garagem e terreno

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 3

    58 150 €855 €/m²

    Casa antiga para restauro

    3100-713, Santiago e S. Simão de Litém e Albergaria dos Doze, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    68 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 27

    420 000 €1236 €/m²

    MOARADIA T4 Individual - Almagreira | Pombal

    3105-015, Almagreira, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    339.83 m²
    Valorfin, LdaProfissional
  • 1 / 30

    400 000 €1274 €/m²

    Casa / Villa T3 em Pombal de 314,00 m2

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    314 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 32

  • 1 / 42

    595 000 €2392 €/m²

    Moradia T4 para venda

    3105-159, Louriçal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    248.75 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 40

    145 000 €2589 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua Estrada Principal, Redinha, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    56 m²
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 60

    850 000 €5030 €/m²

    Moradia de Charme T3 c/ Piscina e Jardim / Abiul - Pombal

    Abiul, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    169 m²
    Valorfin, LdaProfissional
  • 1 / 24

    54 500 €1817 €/m²

    Moradia térrea T1 || Lote com 1590m2 || Santiais, Alb. Doze

    3100-836, Santiago e S. Simão de Litém e Albergaria dos Doze, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    30 m²
    ZOME VIVA LeiriaProfissional
  • 1 / 18

    137 000 €1593 €/m²

    Moradia T3 em Santiago de Litém, Pombal

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    86 m²
    Century21 Cardeira & Costa 3Profissional
  • 1 / 29

    50 000 €595 €/m²

    Moradia em ruína para recuperação em Pombal, Leiria

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    84 m²
    Century 21 AliançaProfissional
  • 1 / 60

    1 790 000 €4455 €/m²

    Quinta do Valinho - encantadora e distinta quinta de eventos em Pombal

    3105-004, Almagreira, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    401.76 m²
    Draft In HomesProfissional
  • 1 / 43

    240 000 €1429 €/m²

    Moradia T3 para venda

    3100-825, Vila Cã, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    168 m²
    Profissional
  • 1 / 25

    49 000 €860 €/m²

    Moradia T2 || Pombal || Santiago de Litém

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Century 21 AliançaProfissional
  • 1 / 15

    56 000 €301 €/m²

    Moradia T3 em Pombal

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    186 m²
  • 1 / 50

    469 000 €1107 €/m²

    Moradia T4 para venda

    3100-372, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    423.78 m²
    Remax Place RiverviewProfissional
  • 1 / 26

    149 000 €1035 €/m²

    Moradia T4 Valdeira, Pombal

    3100-372, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    144 m²
  • 1 / 28

    305 000 €2383 €/m²

    Moradia T2 em Abiúl

    3100-046, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    128 m²
  • 1 / 36

    350 000 €946 €/m²

    Moradia T4, Pombal

    Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    370 m²
  • 1 / 17

    56 000 €789 €/m²

    Casa para Recuperar em Ramalhais, Pombal

    Rua da Margaça, Abiul, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    Century 21 AliançaProfissional
  • 1 / 14

    50 000 €249 €/m²

    Moradia T2 para recuperar em Cartaria

    3100-082, Santiago e S. Simão de Litém e Albergaria dos Doze, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    201 m²
  • 1 / 19

    198 000 €1511 €/m²

    Moradia T4 em Vila Cã

    3100-317, Pombal, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    131 m²
  • 1 / 24

    185 000 €1321 €/m²

    Moradia T3 localizada em Vila Cã

    Vila Cã, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
  • 1 / 43

    340 000 €769 €/m²

    Vivenda do Alto - um tesouro às portas de Pombal

Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    442 m²
    Century 21 AliançaProfissional
  • 1 / 50

    380 000 €779 €/m²

    ANG831 - Quinta “ Olhos de Água” para Venda na Redinha, Pombal

    Rua Doutor João Serra Gama, Redinha, Pombal, Leiria

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    488 m²
    Angariax, LdaProfissional
  • 72 500 €1036 €/m²

    Moradia Isolada T3 e anexos com 485m2 de terreno urbano.

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    70 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade