Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis usadosCastelo BrancoSertã

Moradias para comprar - imóveis usados: Sertã, Sertã

1-14 de 14 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 50

    65 000 €774 €/m²

    Casa de pedra para renovar, com terreno e furo.

    Cernache do Bonjardim, Nesperal e Palhais, Sertã, Castelo Branco

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84 m²
  • 1 / 44

    90 000 €818 €/m²

    Moradia com terreno e furo situada em Venestal, Sertã.

    6100-034, Sertã, Sertã, Castelo Branco

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Pryte Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 30

    350 000 €1944 €/m²

    Casa / Villa T5 em Sertã de 180,00 m2

    Sertã, Sertã, Castelo Branco

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 60

    290 000 €2479 €/m²

    Moradia de tipologia T3 próxima da Vila da Sertã

    6100-034, Sertã, Sertã, Castelo Branco

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    117 m²
    Pryte Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 31

    94 850 €2432 €/m²

    Casa / Villa T1 em Sertã de 39 m2

    Sertã, Sertã, Castelo Branco

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    39 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 10

    58 000 €744 €/m²

    Casa / Villa T2 em Sertã de 78,00 m2

    Sertã, Sertã, Castelo Branco

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 42

    550 000 €387 €/m²

    Turismo rural rústico na Beira Interior com 8 quartos

    Sertã, Sertã, Castelo Branco

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    1422 m²
    PORTUGALRURProfissional
  • 1 / 40

    460 000 €2396 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua de Santo Amaro, Sertã, Sertã, Castelo Branco

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    192 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 41

    425 000 €3014 €/m²

    Casa de Campo Vila Maior – Alojamento Local no coração da Sertã

    Rua Doutor Santos Valente, Sertã, Sertã, Castelo Branco

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 42

    700 000 €1318 €/m²

    Palacete T8 do século XX, localizado na Vila da Sertã

    Sertã, Sertã, Castelo Branco

    Tipologia
    T8
    Preço por metro quadrado
    531 m²
    Paulo Sérgio Propriedades LdaProfissional
  • 1 / 8

    49 920 €2080 €/m²

    Moradia T1 em Reconstrução

    Sertã, Sertã, Castelo Branco

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    24 m²
    Profissional
  • 1 / 7

    31 500 €573 €/m²

    Moradia T2 para venda

    6100-716, Sertã, Sertã, Castelo Branco

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    REMAX CORALProfissional
  • 1 / 22

    31 500 €573 €/m²

    Moradia para restaurar com furo de água

    Sertã, Sertã, Castelo Branco

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade