Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprar

Casas e apartamentos para comprar: Todo o país

1-36 de 71138 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 19

    495 000 €3409 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua António Luís Verney, Montijo e Afonsoeiro, Montijo, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145.22 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Urban PalacioProfissional
  • 1 / 38

    825 000 €5810 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Joly Braga Santos, Laranjeiras, São Domingos de Benfica, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    142 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Urban PalacioProfissional
  • 1 / 28

    295 000 €3688 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua do Casal, Agualva, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    5 andar
    Remax Urban PalacioProfissional
  • 1 / 17

    297 500 €2052 €/m²

    T3 NOVO C/ 3 FRENTES - Fafe

    Golães, Fafe, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Predial MaisProfissional
  • 1 / 52

    595 000 €3889 €/m²

    Apartamento T5 Venda em Fátima,Ourém

    Fátima, Ourém, Santarém

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    153 m²
    Andar
    5 andar
    XCASAProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 6

    449 000 €5831 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua da Bica do Sapato, São Vicente de Fora, São Vicente, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    1 andar
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 11

    295 000 €4470 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua 30 de Junho, Forte da Casa, Póvoa de Santa Iria e Forte da Casa, Vila Franca de Xira, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    3 andar
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 21

  • 1 / 13

    250 000 €3508 €/m²

    T1 Novo em Real - Braga

    Rua Costa Gomes - Real, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    71.26 m²
    Andar
    1 andar
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 29

    540 000 €3857 €/m²

    Apartamento T3 em Condomínio Fechado

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    5 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 47

    615 000 €5748 €/m²

    Fantástico Apartamento T2 com Spa, Ginásio, Piscina Interior e 2 Lu...

    Expo Norte, Parque das Nações, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    Andar
    7 andar
    LT Real EstateProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 10

    650 000 €5149 €/m²

    Apartamento T3 Junto à Casa da Música

    Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126.25 m²
    Andar
    6 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 20

    660 000 €4552 €/m²

    Apartamento T3 em plena Av. da Boavista

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Andar
    2 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 25

    665 000 €5287 €/m²

    T3 Duplex em Requesende - Porto

    Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125.78 m²
    Andar
    9 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 11

    1 000 000 €8333 €/m²

    T3 com Jardim Junto à Av. Boavista

    Campo Alegre, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Andar
    1 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 10

    675 000 €5639 €/m²

    Apartamento T3 em Junto à Casa da Música

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119.7 m²
    Andar
    7 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 8

    580 000 €4667 €/m²

    Apartamento T3 em Matosinhos

    Amorosa - Exponor - Quinta da Conceição, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124.28 m²
    Andar
    1 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 25

    750 000 €4711 €/m²

    Apartamento T4 em Requesende - Porto

    Viso - Zona Industrial, Ramalde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    159.19 m²
    Andar
    9 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 26

    697 500 €3559 €/m²

    Apartamento T4 na Constituição

    Rua Serpa Pinto, Constituição, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    196 m²
    Andar
    4 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 29

    620 000 €3563 €/m²

    Apartamento T4 em Condomínio Fechado

    Ferreiros e Gondizalves, Braga, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    174 m²
    Andar
    5 andar
    Invictus PropertiesProfissional
  • 1 / 56

    542 000 €4506 €/m²

    Apartamento T3 exclusivo, com garagem, nas Colinas do Cruzeiro

    Rua Antero de Quental - Urbanização Colinas do Cruzeiro, Odivelas, Odivelas, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    120.28 m²
    Andar
    2 andar
    imovendoProfissional
  • 1 / 24

    229 000 €2082 €/m²

    Venda de propriedade raiz de T1 com Vista Mar em Matosinhos - COM RESE

    Rua Custódio Pereira Ramos, Lavra, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 Arquitectos IIProfissional
  • 1 / 24

    548 000 €2537 €/m²

    T4 Foz do Douro - PROPRIEDADE RAIZ COM USUFRUTO

    Pinhais da Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    216 m²
    Century21 Arquitectos IIProfissional
  • 1 / 28

    320 000 €3299 €/m²

    Apartamento T2 recuado no Centro de Gaia — Rua Dom Pedro V

    Soares dos Reis - Rasa de Cima, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    Andar
    5 andar
    Century21 Arquitectos IIProfissional
  • 1 / 33

    550 000 €2686 €/m²

    Apartamento T4 Venda em Repeses e São Salvador,Viseu

    Repeses e São Salvador, Viseu, Viseu

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    204.77 m²
    Chave D`el ReiProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 20

    299 500 €3744 €/m²

    T2 Remodelado junto ao Trofa Saúde/GaiaShopping em Vila Nova de Gaia

    Rua Diogo de Silves, Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 18

    278 000 €3519 €/m²

    T1 em Lavra - Investidores

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 Arquitectos IIProfissional
  • 1 / 10

    790 000 €6991 €/m²

    Prédio no centro do Porto com potencial construtivo.

    Rua Fernandes Tomás, Baixa, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Century21 Arquitectos IIProfissional
  • 1 / 33

    370 000 €3217 €/m²

    Apartamento T3 Renovado no Cacém com arrecadação

    Rua Cândido dos Reis, Agualva, Agualva e Mira-Sintra, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    Andar
    3 andar
    Century21 House MarketProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 24

    212 500 €2482 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Doutor João Gomes Ferreira, Cristelo, Paredes, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85.6 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX TOPProfissional
  • 495 000 €3409 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145.22 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Urban PalacioProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Aveiro
  • Apartamentos para comprar - Beja
  • Apartamentos para comprar - Braga
  • Apartamentos para comprar - Bragança
  • Apartamentos para comprar - Castelo Branco
  • Apartamentos para comprar - Coimbra
  • Apartamentos para comprar - Évora
  • Apartamentos para comprar - Faro
  • Apartamentos para comprar - Guarda
  • Apartamentos para comprar - Ilha da Graciosa
  • Apartamentos para comprar - Ilha da Madeira
  • Apartamentos para comprar - Ilha das Flores
  • Apartamentos para comprar - Ilha de Porto Santo
  • Apartamentos para comprar - Ilha de Santa Maria
  • Apartamentos para comprar - Ilha de São Jorge

Descobrir propriedades internacionais

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade