Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2PortoGondomarRio Tinto

Página 2 - Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Rio Tinto, Gondomar

37-72 de 185 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 15

    278 000 €2598 €/m²

    Apartamento T2 | Rio Tinto | Excelente Localização

    Rua Marques de Sá, São Caetano - Soutelo - Areias, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 17

    297 000 €2856 €/m²

    T2 c/ Lugar de Garagem em Baguim do Monte (Rio Tinto)

    Rua de Santa Bárbara, Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Andar
    2 andar
    Chave Nova - Gaia NorteProfissional
  • 1 / 14

    270 000 €3293 €/m²

    Apartamento T2 Novo com Duas Suítes na Areosa Rio Tinto

    Rua dos Bombeiros Voluntários da Areosa, Areosa, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    1 andar
    BASEA REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 14

    275 000 €3354 €/m²

    Apartamento T2 Novo com Duas Suítes na Areosa Rio Tinto

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    1 andar
    BASEA REAL ESTATEProfissional
  • 1 / 11

    330 000 €4125 €/m²

    T2 c/ garagem e varanda Ouro Valley

    Rua Poeta Ary dos Santos, São Caetano - Soutelo - Areias, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    6 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 24

    310 000 €3897 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Rio Tinto,Gondomar

    Rua do Chão Verde, São Caetano - Soutelo - Areias, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79.55 m²
    Andar
    1 andar
    IMMOPO Gestão de Projetos Imobiliários, LdaProfissional
  • 1 / 25

    315 000 €3204 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua do Viso, Areosa, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98.3 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 7

    330 000 €4521 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Rio Tinto,Gondomar

    Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    73 m²
    Habinedita GondomarProfissional
  • 1 / 21

    249 900 €2631 €/m²

    T2 Rio Tinto- metro Venda Nova

    Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Andar
    1 andar
    HabiaureaProfissional
  • 1 / 17

  • 1 / 17

    243 000 €3076 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Monte da Giesta - Areosa, Areosa, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    79 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 51

    595 000 €4917 €/m²

    Apartamento T2 de luxo, Boavista, Porto

    Rua Ricardo Severo, Carreira - Cidade Jovem - Venda Nova, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 37

    299 000 €3082 €/m²

    Apartamento T2 em Rio Tinto

    Areosa, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 20

    228 000 €4000 €/m²

    Apartamento T2 próximo da Estação do Metro!

    Rua Mariana de Lencastre, Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Solução Casa - Sociedade de Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 41

    299 000 €2534 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Rio Tinto,Gondomar

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Andar
    4 andar
    Argumento Pertinente - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 12

    259 000 €3453 €/m²

    Apartamento, para venda, Gondomar - Rio Tinto

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 15

    298 998 €2848 €/m²

    Apartamento T2 c/ garagem Rio Tinto Gondomar

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    Andar
    rés do chão
    Reallusa VSProfissional
  • 1 / 9

    259 000 €3453 €/m²

    T2 c/ Varanda em Rio Tinto

    Rua João Vieira - Areosa, Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    1 andar
    Chave Nova - PortoProfissional
  • 1 / 9

    251 000 €3307 €/m²

    Apartamento T2 c/Varanda em Rio Tinto

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75.9 m²
    Andar
    1 andar
    Chave Nova - MadalenaProfissional
  • 1 / 17

    288 000 €3600 €/m²

    T2 Rio Tinto

    Forno, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Andar
    2 andar
    Escolha AcertadaProfissional
  • 1 / 27

    228 000 €3800 €/m²

    Apartamento T2 Totalmente Renovado • Rio Tinto

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Royal InvictaProfissional
  • 1 / 19

    407 200 €4757 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Cine Vitória, Circunvalação - Parque Nascente, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85.6 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX SmileProfissional
  • 1 / 17

    285 000 €3032 €/m²

    T2 c/ Elevador em Rio Tinto

    Travessa dos Heróis da Pátria, Areosa, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Andar
    5 andar
    Chave Nova - PortoProfissional
  • 1 / 14

    228 000 €4000 €/m²

    T2 Totalmente Remodelado | Rio Tinto

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Andar
    2 andar
    Salem - Investimento Imobiliário, LdaProfissional
  • 1 / 8

    335 000 €4408 €/m²

    Apartamento T2 - Vacivus, Rio Tinto, Porto

    Rua Comendador António Augusto da Silva, São Caetano - Soutelo - Areias, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Andar
    rés do chão
    Jhomea Real EstateProfissional
  • 1 / 8

    360 000 €5455 €/m²

    Apartamento T2 - Vacivus

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Andar
    4 andar
    Jhomea Real EstateProfissional
  • 1 / 8

    340 000 €5763 €/m²

    Apartamento T2 - Vacivus, Rio Tinto, Porto

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    Andar
    2 andar
    Jhomea Real EstateProfissional
  • 1 / 8

    355 000 €4733 €/m²

    Apartamento T2 - Vacivus, Rio Tinto, Porto

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    2 andar
    Jhomea Real EstateProfissional
  • 278 000 €2598 €/m²

    Apartamento T2 | Rio Tinto | Excelente Localização

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    107 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade