Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para arrendarLisboaLisboaMisericórdiaPríncipe Real - São Bento

Casas e apartamentos para arrendar: Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa

1-36 de 74 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado ontem

    1 / 14

    1100 €31 €/m²

    Apartamento T1 para arrendamento

    Rua de São Bento, Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    35 m²
    Andar
    rés do chão
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 23

    3180 €45 €/m²

    Apartamento T2 em Príncipe Real - São Bento

    Rua Cecílio de Sousa, Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    2 andar
  • Adicionado há 3 dias

    1 / 17

    1200 €27 €/m²

    T1 para arrendamento junto ao Jardim do Príncipe Real

    Rua Ruben A. Leitão, Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Profissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 32

    2000 €22 €/m²

    Apartamento T2 para arrendamento

    Rua da Academia das Ciências, Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    1 andar
    MaxgroupProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 26

    1750 €29 €/m²

    Apartamento com 2 quartos - localizado em São Bento Lisbon

    Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    UniplacesProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 32

    2850 €23 €/m²

    Apartamento T2 para arrendamento

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    125 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo TeamProfissional
  • Adicionado há 6 dias

    1 / 33

    2642 €46 €/m²

    Apartamento Mobilado - Misericórdia

    Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Profissional
  • 1 / 34

    6000 €75 €/m²

    Casa com 2 quartos - localizado em São Bento Lisbon

    Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    UniplacesProfissional
  • 1 / 37

    3500 €22 €/m²

    Duplex T3 para arrendamento

    Rua Pedro Dias, Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157 m²
    Andar
    1 andar
    REMAX COLLECTION VALORProfissional
  • 1 / 42

    2920 €292 €/m²

    Apartamento com 4 quartos - localizado em Princípe Real Lisbon

    Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    10 m²
    UniplacesProfissional
  • 1 / 12

    1500 €50 €/m²

    T1 em Príncipe Real, Lisboa

    Rua da Imprensa Nacional, Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    30 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 11

    1550 €38 €/m²

    T1 no Príncipe Real, Lisboa

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    41 m²
    Andar
    3 andar
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 10

    1400 €47 €/m²

    T1 no Príncipe Real, Lisboa

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    30 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 11

    1550 €32 €/m²

    T1 em Príncipe Real, Lisboa

    Rua Manuel Bernardes, Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    48 m²
    Andar
    rés do chão
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 49

    3500 €16 €/m²

    Apartamento T5 para arrendamento

    Rua da Quintinha, Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    214.5 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Grupo TeamProfissional
  • 1 / 27

    1150 €19 €/m²

    Estúdio com Terraço na Rua de São Bento

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    61 m²
    KW LEADProfissional
  • 1 / 9

    1200 €15 €/m²

    T3 Duplex Bairro alto

    Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Profissional
  • 1 / 7

    950 €21 €/m²

    T1 Bairro Alto, Lisboa

    Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    45 m²
    Profissional
  • 1 / 14

    7500 €76 €/m²

    Apartamento Misericórdia

    Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Profissional
  • 1 / 21

    1400 €25 €/m²

    Duplex T1 para arrendamento

    Rua Caetano Palha, Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    MaxgroupProfissional
  • 1 / 17

    2677 €67 €/m²

    Apartamento Mobilado - Misericórdia

    Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Profissional
  • 1 / 18

    1600 €25 €/m²

    Apartamento T2 para arrendamento

    Travessa de São José, Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    63.18 m²
    Andar
    4 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 18

    1600 €20 €/m²

    Apartamento T3 com terraço, sem mobília

    Rua Poiais de São Bento, Santa Catarina, Misericórdia, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Profissional
  • 1100 €31 €/m²

    Apartamento T1 para arrendamento

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    35 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade