T3 | Vista para Jardim da Almuinha - Nova Leiria
Rua de Pombal - Urbanização Nova Leiria, Milagres, Leiria, LeiriaT3 | Vista para Jardim da Almuinha - Nova Leiria
290 000 €
2132 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
136 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
aquecimento central
Andar:
2/5
Disponível a partir de:
2026-05-21
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
varanda garagem elevador cozinha separada
Descrição
ID: 19156585
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua de Pombal - Urbanização Nova Leiria, Milagres, Leiria, Leiria
2% Rede Imobiliária - Leiria
2% Rede Imobiliária - LeiriaApartamento para comprarImóveis usadosT3LeiriaLeiriaMilagresT3 | Vista para Jardim da Almuinha - Nova Leiria