T1 Novo em Real - Braga
Rua Costa Gomes - Maximinos, Real, Dume e Semelhe, Braga, BragaT1 Novo em Real - Braga
250 000 €
3508 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
71.26 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
elétrico
Andar:
1
Descrição
ID: 18988580
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 24.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Costa Gomes - Maximinos, Real, Dume e Semelhe, Braga, Braga
ANA GAYO
Ana Gayo - Remax Go