Oportunidade Única: T3 Espaçoso em Peniche com Cozinha Equipada e E...
Peniche, Peniche, LeiriaOportunidade Única: T3 Espaçoso em Peniche com Cozinha Equipada e E...
239 000 €
2193 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
109 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
1
Disponível a partir de:
2026-05-21
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
Acessibilidade para pessoas com mobilidade reduzida
elevador
Descrição
ID: 19155414
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 21.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Pedro Lima
MaisConsultoresApartamento para comprarImóveis usadosT3LeiriaPenichePenicheOportunidade Única: T3 Espaçoso em Peniche com Cozinha Equipada e E...