Apartamento T4 com garagem e jardim em Vendas Novas
Avenida Generosa de Almeida, Vendas Novas, Vendas Novas, ÉvoraApartamento T4 com garagem e jardim em Vendas Novas
210 000 €
955 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
220 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
1/2
Descrição
ID: 19159040
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 24.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Avenida Generosa de Almeida, Vendas Novas, Vendas Novas, Évora
Cristina Rebelo
Oferta privada
Apartamento para comprarImóveis usadosT4ÉvoraVendas NovasVendas NovasApartamento T4 com garagem e jardim em Vendas Novas