Apartamento T1 duplex com terraço em Condomínio Fechado
Sete Bicas, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoApartamento T1 duplex com terraço em Condomínio Fechado
339 000 €
7386 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
45.9 m²
Tipologia:
T1
N.º de casas de banho:
1
Aquecimento:
outro
Andar:
3/1
Disponível a partir de:
2025-09-01
Descrição
ID: 18964960
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 22.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Savills Portugal
Savills Portugal - ResidencialApartamento para comprarImóveis novosT1PortoMatosinhosSão Mamede de Infesta e Senhora da HoraSete BicasApartamento T1 duplex com terraço em Condomínio Fechado